Наборы ErbaLisa COVID-19

Наборы ИФА для обнаружения антител к SARS-CoV-2 (COVID-19):
ErbaLisa COVID-19 IgG* (Кат. № IME00136)
ErbaLisa COVID-19 IgM* (Кат. № IME00137)

Компания Calbiotech (подразделение Erba Mannheim в Калифорнии) разработала надежную и удобную для автоматизации панель тестов COVID-19 ELISA, позволяющую проводить всестороннюю и точную оценку антител. В основе данных тест-систем лежит проверенная технология, обеспечивающая наилучшую производительность и простую интерпретацию результатов. Все тесты прошли тщательную проверку методом ПЦР, гарантирующую точные и надежные результаты.

Коронавирусы состоят из нескольких белков, включая белок S (spike), белок оболочки E, мембранный белок M и белок нуклеокапсида N. Вирусные инфекции характеризуются повышением уровня специфических антител IgM через 3–5 дней после передачи возбудителя. Уровень IgG повышается через 10-14 дней, это наиболее обильно продуцируемый класс антител в ответ на вирусный антиген. IgG остается в организме еще долго после
того, как инфекция закончилась, сохраняя долгосрочный ответ.

Для получения более полной информации о статусе инфекции рекомендуется проводить исследование на антитела IgG одновременно с исследованием на IgM и / или носоглоточными ПЦР тестами.

Наборы ErbaLisa COVID-19 адаптированы для использования как с полуавтоматическими анализаторами ИФА (LisaScan EM), так и с полностью автоматическими иммуноферментными анализаторами (Mago 4 и другие популярные на рынке модели).